Новости Эфириума
    23.04.2024

    Вот как держатели Ethereum могут подтолкнуть цену к росту

    Цена Ethereum (ETH) уверенно держится выше отметки 3 000 долларов уже несколько дней подряд. Теперь, благодаря стойкости инвесторов, крупнейший альткоин…
    Новости бизнеса
    23.04.2024

    Доля криптобиржи Binance в объеме торгов биткоином снизилась на 25% за год. Что происходит

    Площадки с меньшим охватом наращивают долю рынка на фоне проблем крупнейшей криптобиржи За последний год доля критовалютной биржи Binance в…
    Политика и регулирование
    23.04.2024

    «Красного админа» WEX обязали выплатить дополнительные 18 млрд рублей 

    23 апреля Савеловский райсуд Москвы удовлетворил иск о взыскании 18 млрд рублей с системного администратора WEX Алексея Билюченко (Иванова). Об…
    Форки и альткоины
    23.04.2024

    Курс AKT подскочил на 75% за 60 минут

    Курс токена Akash Network (AKT) взлетел на 75% менее, чем за час. Однако затем котировки цифрового актива скорректировались. Столь бурный…
    Новости майнинга
    23.04.2024

    Canaan видит перспективу в спросе на майнеры биткоинов

    В компании-производителей майнеров биткоинов рассказали о ряде новостей в своей деятельности. Canaan, компания-производитель майнеров биткоинов в КНР, заявила, что считает…
    Новости безопасности
    23.04.2024

    В Telegram мошенники предлагают купить Toncoin и крадут средства

    Эксперты «Лаборатория Касперского» обнаружили новую мошенническую схему, направленную на клиентов мессенджера Telegram. Преступники продвигают в сети некоего бустер-бота» и реферальные…
    Биткоин новости
    23.04.2024

    Аналитики Glassnode о ключевых изменениях из-за халвинга

    Исследователи Glassnode выпустили подробный отчет, посвященный халвингу биткоинов. Они напомнили, что на прошлой неделе состоялась 4-я процедура сокращения вознаграждений за…
    Новости блокчейна
    23.04.2024

    HeLa Labs объявила о запуске тестнета Atlantia

    Hela Labs запустила стимулированный тестнет модульного блокчейна первого уровня. К нему можно подключить кошелек MetaMask. Разработчики отметили, что тестовая сеть…
    Новости Эфириума
    23.04.2024

    Киты запасаются Ethereum и вот почему

    Киты, крупные инвесторы криптовалюты, запасаются Ethereum (ETH). В апреле они скупили и вывели с бирж монеты на сотни миллионов долларов…
    Новости бизнеса
    23.04.2024

    Крипта FalconX представляет удобные для учреждений депозитарные, торговые и кредитные услуги

    FalconX представляет новую улучшенную процедуру удаленного банкротства с кредитными линиями и внебиржевыми расчетами. Биржа деривативов Deribit первой интегрировала PRIME Connect…
    Политика и регулирование
    23.04.2024

    Ripple заявляет, что штрафа в 10 миллионов долларов достаточно, и отклоняет требование SEC о штрафе в 1,95 миллиарда долларов в окончательном решении

    Ripple Labs выступила против предложения SEC о взыскании с компании штрафа в размере почти 2 миллиардов долларов. Ripple Labs заявила,…
    Форки и альткоины
    23.04.2024

    Litecoin (LTC) достигает нового рубежа

    Litecoin (LTC), одна из новаторских криптовалют, достигла замечательного рубежа, отметив 12,5 лет непрерывной работы. Это достижение подчеркивает надежность и устойчивость…
    Новости майнинга
    23.04.2024

    Канадские криптомайнеры сталкиваются с ограничениями и отказом в подаче электроэнергии

    Канадская провинция Манитоба продлила мораторий на новые запросы к государственному агентству Manitoba Hydro на электроснабжение для предприятий, связанных с криптовалютой.…
    Новости безопасности
    23.04.2024

    Генеральный директор SafeMoon Джон Карони утверждает, что он “невиновен” в многомиллионной схеме криптовалютного мошенничества

    Генеральный директор SafeMoon (SFM) Джон Карони обратился в X (бывший Twitter) 21 апреля, чтобы защитить свою невиновность после того, как…
    Биткоин новости
    23.04.2024

    Открытый интерес по биткоин-фьючерсам вновь стал положительным

    Вчера биткоин впервые за долгое время закрепился выше значимой области сопротивления $65 000. В техническом плане это говорит о том,…
    Кнопка «Наверх»

    Получай новости о криптовалютах в нашем телеграм-канале

    X